bahco_nsb041_16_260
BAHCO NSB041-16-260 clé dynamométrique, anti-étincelles, cuivre au béryllium, 60-260Nm
4 291,12  TTC
Description du produit :
  • Clé dynamométrique, sans étincelle, cuivre au béryllium, 60-260Nm
  • Précision ±6%.
  • Couple de serrage min.: 60 Nm
  • Dimension de l'empreinte: 1/4"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • ESD: Non
  • Couple de serrage max.: 260 Nm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150502707
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO NSB041-16-260
Couple de serrage min.
60 Nm
Dimension de l'empreinte
1/4"
Couple de serrage max.
260 Nm
Poids kg
1,5 kg
Epaisseur de la tête mm (d)
40 mm
Plage de réglage du couple nm
60-260 N·m
Carré dentrainement
1/2''
Longueur totale mm (a)
595 mm