as_ar50a2x10ft
as_ar50a2x10ft_2
as_ar50a2x10ft
as_ar50a2x10ft_2
A&S AR50A2X10FT chaîne duplex 5/8" (50a-2)
149,34  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
mètre
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Disponible dans des tailles avec un pas allant de 4 mm à 2,5 pouces
  • Douille extrudée solide
  • Rouleau extrudé solide
  • Plaques avec des liens plus larges
  • Liens durcis et en perles de verre
  • Extended European (BS) et AN Gamme SI
  • Large gamme de fixations disponibles
  • Lubrifiant de votre choix pour répondre aux exigences des clients
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 5/8 inch; 15,875 mm
  • Poids (kg/m): 1,98 kg/m
  • Gamme de produits: Renold A&S
  • Type (ISO/ANSI): 50A-2
  • Hauteur: 2,7
  • Largeur intérieure: 9,4 mm
  • Exécution (chaîne): Duplex
  • Résistance à la rupture: 43600 N
  • Longueur (axe): 38,4 mm
  • Diamètre (axe): 5,08 mm
  • Epaisseur (plaque extérieure): 2,04 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 2,04 mm
  • Hauteur de plaque: 14,6 mm
  • Diamètre (rouleau): 10,16 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: A&S
  • EAN: 4042279004101
  • Numéro d'article du fournisseur: A&S AR50A2X10FT
Pas
5/8 inch; 15,875 mm
Poids (kg/m)
1,98 kg/m
Gamme de produits
Renold A&S
Type (iso/ansi)
50A-2
Hauteur
2,7
Largeur intérieure
9,4 mm
Exécution (chaîne)
Duplex
Résistance à la rupture
43600 N
Longueur (axe)
38,4 mm
Diamètre (axe)
5,08 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
2,04 mm
épaisseur (plaque intérieure)
2,04 mm
Hauteur de plaque
14,6 mm
Diamètre (rouleau)
10,16 mm