action_do6212_0_175
ACTION DO6212-0-175 bouchon de percussion 2 1/2" x 175
2 472,00  TTC
Description du produit:
47135355 *S622M175 DOP M175
  • Carré entraîneur: 2 1/2"
  • Largeur de la clé: 175 mm
  • Diamètre: 127 mm
  • Longueur: 200 mm
  • Dimension de douille: 175 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 2 1/2"
  • Longueur: 200 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981120376
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6212-0-175
Dimension de douille
175 mm
Longueur
200 mm
Carré dentrainement
2 1/2"
C/p mm/inch
175 mm