action_do6051r017
ACTION DO6051R017 bouchon de percussion 3/8" x 17 profond magnétique
Description du produit:
SM63M17 DOPSLEUTEL M17 MAGNETISCH......
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 17 mm
  • Diamètre: 19 mm
  • Longueur: 55 mm
  • Douille - hexagone - modèle court
  • Modèle magnétique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 17 mm
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Longueur: 55 mm
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981162758
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6051R017
Dimension de douille
17 mm
Dimension de raccordement
3/8"
Longueur
55 mm
L1 mm
25
D1 mm
25
Dessin
C
D2 mm
22
L2 mm
7
C/p mm/inch
17 mm