action_do4010_0_075
ACTION DO4010-0-075 bouchon de percussion 1" x 75
129,78  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 75 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 98 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981006670
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-0-075
Dimension de douille
75 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
98 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
75 mm