skf_mpv_63x475x63
skf_mpv_63x475x63_2
skf_mpv_63x475x63_3
skf_mpv_63x475x63_4
skf_mpv_63x475x63
skf_mpv_63x475x63_2
skf_mpv_63x475x63_3
skf_mpv_63x475x63_4
SKF MPV-63X47.5X6.3 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
14,49  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Solution d'étanchéité de qualité supérieure
  • Conviennent aux applications moyennes à lourdes
  • Disponibles en cotes métriques
  • En cas d'indisponibilité en stock, les systèmes SKF SEAL JET peuvent produire des alternatives
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 47.5 mm
  • Largeur de rainure: 6.3 mm
  • Diamètre extérieur: 63 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540609
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-63X47.5X6.3
Diamètre intérieur
47.5 mm
Largeur de rainure
6.3 mm
Diamètre extérieur
63 mm