skf_mpv_120x99x81
skf_mpv_120x99x81_2
skf_mpv_120x99x81_3
skf_mpv_120x99x81_4
skf_mpv_120x99x81
skf_mpv_120x99x81_2
skf_mpv_120x99x81_3
skf_mpv_120x99x81_4
SKF MPV-120X99X8.1 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
15,27  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Diamètre intérieur: 99 mm
  • Largeur de rainure: 8.1 mm
  • Diamètre extérieur: 120 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540708
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-120X99X8.1
Diamètre intérieur
99 mm
Largeur de rainure
8.1 mm
Diamètre extérieur
120 mm