skf_md100x75x224_l
skf_md100x75x224_l_2
skf_md100x75x224_l_3
skf_md100x75x224_l_4
skf_md100x75x224_l
skf_md100x75x224_l_2
skf_md100x75x224_l_3
skf_md100x75x224_l_4
13,29  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Solution d'étanchéité compacte, tout-en-un
  • Conviennent aux applications légères à moyennes
  • Disponibles en cotes métriques
  • S'adaptent dans les logements de joints conformes à la norme ISO 6547 pour certaines cotes
  • En cas d'indisponibilité en stock, les systèmes SKF SEAL JET peuvent produire des alternatives
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 75 mm
  • Largeur de rainure: 22.4 mm
  • Diamètre extérieur: 100 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575467302
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MD 100X75X22.4-L
Diamètre intérieur
75 mm
Largeur de rainure
22.4 mm
Diamètre extérieur
100 mm