skf_f4bc20m_cpss_dfh
skf_f4bc20m_cpss_dfh_2
skf_f4bc20m_cpss_dfh_3
skf_f4bc20m_cpss_dfh
skf_f4bc20m_cpss_dfh_2
skf_f4bc20m_cpss_dfh_3
SKF F4BC 20M-CPSS-DFH Roulement à billes Y avec bride carrée, d 20 mm, A 27 mm, J 63.5 mm
165,42  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Résistance chimique
  • Lubrifiés à vie avec une graisse compatible alimentaire non toxique
  • Légers
  • Robustes
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre d'arbre: 20 mm
  • Séparable: Non
  • Matériau (corps de palier): Composite
  • Matériau (roulement): Acier inoxydable
  • Haute température: Non
  • Type d'alésage: Cylindrique
  • Forme (corps de palier): Carré
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 7316577796530
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF F4BC 20M-CPSS-DFH
Diamètre d'arbre
20 mm