renold_gy80a3s11i
RENOLD SYNERGY 80-3 S No. 11 lien de connexion duplex 1" - GY80A3S11I
200,88  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
Renold Synergy - Conçu pour être meilleur
Meilleure résistance à la fatigue
  • Comp de fatigue
Meilleure résistance à l'usure
Conçu pour fonctionner
Large gamme de dimensions
Forme de lien
Bagues
Qualité des trous
Coupe fixe
  • Optimisé pour assurer une durée de vie maximale.
Résistance à la fatigue
  • Les surfaces précontraintes augmentent la résistance à la fatigue.
Résistance à l'abrasion
Lien de lien
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 1 inch; 25,4 mm
  • Longueur (axe): 91,2 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Poids (kg/m): 8,3 kg/m
  • Epaisseur (plaque extérieure): 3,25 mm
  • Type (ISO/ANSI): 80A-3
  • Hauteur: 3
  • Largeur intérieure: 15,75 mm
  • Résistance à la rupture: 166800 N
  • Diamètre (axe): 7,94 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 3,25 mm
  • Hauteur de plaque: 24,13 mm
  • Numéro de l'attache: 11
  • Exécution (maillon): Duplex
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RENOLD
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY80A3S11I
Pas
1 inch; 25,4 mm
Longueur (axe)
91,2 mm
Gamme de produits
Renold Synergy
Poids (kg/m)
8,3 kg/m
Epaisseur (plaque extérieure)
3,25 mm
Type (iso/ansi)
80A-3
Hauteur
3
Largeur intérieure
15,75 mm
Résistance à la rupture
166800 N
Diamètre (axe)
7,94 mm
épaisseur (plaque intérieure)
3,25 mm
Hauteur de plaque
24,13 mm