renold_gy35a3s26i
RENOLD SYNERGY 35-3 S No. 26 contreplaqué master link 3/8" - GY35A3S26I
56,57  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 30.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
Renold Synergy - Conçu pour être meilleur
Meilleure résistance à la fatigue
  • Comp de fatigue
Meilleure résistance à l'usure
Conçu pour fonctionner
Large gamme de dimensions
Forme de lien
Bagues
Qualité des trous
Coupe fixe
  • Optimisé pour assurer une durée de vie maximale.
Résistance à la fatigue
  • Les surfaces précontraintes augmentent la résistance à la fatigue.
Résistance à l'abrasion
Lien de lien
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 3/8 inch; 9,525 mm
  • Longueur (axe): 32,2 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Poids (kg/m): 0,93 kg/m
  • Epaisseur (plaque extérieure): 1,29 mm
  • Type (ISO/ANSI): 35A-3
  • Hauteur: 1,7
  • Largeur intérieure: 4,68 mm
  • Résistance à la rupture: 23700 N
  • Diamètre (axe): 3,59 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 1,29 mm
  • Hauteur de plaque: 8,6 mm
  • Numéro de l'attache: 26
  • Exécution (maillon): Triplex
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 0673766014453
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY35A3S26I
Pas
3/8 inch; 9,525 mm
Longueur (axe)
32,2 mm
Gamme de produits
Renold Synergy
Poids (kg/m)
0,93 kg/m
Epaisseur (plaque extérieure)
1,29 mm
Type (iso/ansi)
35A-3
Hauteur
1,7
Largeur intérieure
4,68 mm
Résistance à la rupture
23700 N
Diamètre (axe)
3,59 mm
épaisseur (plaque intérieure)
1,29 mm
Hauteur de plaque
8,6 mm