renold_gy50a3s12i
RENOLD GY50A3S12I réducteur SYNERGY 50a-3 - contreplaqué 5/8 pouce
128,25  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
Renold Synergy - Conçu pour être meilleur
Meilleure résistance à la fatigue
  • Comp de fatigue
Meilleure résistance à l'usure
Conçu pour fonctionner
Large gamme de dimensions
Forme de lien
Bagues
Qualité des trous
Coupe fixe
  • Optimisé pour assurer une durée de vie maximale.
Résistance à la fatigue
  • Les surfaces précontraintes augmentent la résistance à la fatigue.
Résistance à l'abrasion
Lien de lien
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 5/8 inch; 15,875 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 2,04 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Numéro de l'attache: 12
  • Poids (kg/m): 2,96 kg/m
  • Longueur (axe): 56,5 mm
  • Hauteur: 2,7
  • Epaisseur (plaque extérieure): 2,04 mm
  • Hauteur de plaque: 14,6 mm
  • Type (ISO/ANSI): 50A-3
  • Exécution (maillon): Triplex
  • Diamètre (axe): 5,08 mm
  • Diamètre (rouleau): 10,16 mm
  • Résistance à la rupture: 65400 N
  • Largeur intérieure: 9,4 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 0673766031535
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY50A3S12I
Pas
5/8 inch; 15,875 mm
épaisseur (plaque intérieure)
2,04 mm
Gamme de produits
Renold Synergy
Numéro de l'attache
12
Poids (kg/m)
2,96 kg/m
Longueur (axe)
56,5 mm
Hauteur
2,7
Epaisseur (plaque extérieure)
2,04 mm
Hauteur de plaque
14,6 mm
Type (iso/ansi)
50A-3
Exécution (maillon)
Triplex
Diamètre (axe)
5,08 mm
Diamètre (rouleau)
10,16 mm
Résistance à la rupture
65400 N
Largeur intérieure
9,4 mm