makita_p_60115_10
MAKITA P-60115-10 Foret métallique HSS-G 1x34mm (5 pcs)
8,63  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison par DHL
Mèches métalliques de qualité supérieure
  • Précision : trous de forage parfaits grâce à un diamètre de 1,0 mm.
  • Durable : acier HSS-G pour une performance tranchante de longue durée.
  • Pratique : lot de 10 pour un travail continu sans interruption.
Description du produit
Foret à métaux HSS-G, 1,0 x 34 mm, lot de 10
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 1 mm
  • Type de foret: Foret pour métal
  • Longueur totale: 34 mm
  • Dimension de queue: 1 mm
  • Type de queue: Cylindrique
  • Matériau (foret): HSS-G
  • Nombre de lèvres de coupe: 2 ea
  • Quantité par paquet: 5
  • Longueur de coupe: 12 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: MAKITA
  • EAN: 0088381990639
  • Numéro d'article du fournisseur: MAKITA P-60115-10
Diamètre
1 mm
Type de foret
Foret pour métal
Longueur totale
34 mm
Dimension de queue
1 mm
Type de queue
Cylindrique
Matériau (foret)
HSS-G
Nombre de lèvres de coupe
2 ea
Quantité par paquet
5
Longueur de coupe
12 mm
Diamètre interne
1,0 mm
Longueur
34 mm
Longueur de travail
12 mm