hi_force_sbt2_m39b1
2 552,82  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Manuel d'utilisation dans votre langue inclus
Description du produit:
  • Cylindre pré-tension hydraulique (rappel ressort)
  • Ecrous type M39
  • Capacité 457 kN
  • Surface effective 30,5 cm²
  • Course 15 mm
  • Diamètre cylindre 102 MM
  • Rayon base 39 mm
  • Hauteur montage 164 mm
  • Distance min.centre-centre = 80 mm
  • Poids 4,0 kg
  • Principe: à simple effet
  • Avec ressort rappel
  • Pression de travail max. 1500 bar
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 102 mm
  • Capacité max.: 46,6 t
  • Longueur de course: 15 mm
  • Fonctionnement: Simple effet
  • Taille de boulon: M39
  • Pression de service max.: 1500 bar
  • Capacité max. (kN): 457 kN
  • Poids: 4 kg
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: HI-FORCE
  • EAN: 5056388015889
  • Numéro d'article du fournisseur: HI-FORCE SBT2-M39B1
Diamètre
102 mm
Capacité max.
46,6 t
Longueur de course
15 mm
Fonctionnement
Simple effet
Taille de boulon
M39
Pression de service max.
1500 bar