hi_force_mb54_75_70
HI-FORCE MB54-75-70 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 75 x 70 x 2.5 mm
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 75 mm
  • Ouverture intérieure clé : 76 mm
  • épaisseur : 2,5 mm