hi_force_mb54_75_65
HI-FORCE MB54-75-65 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 75 x 65 x 5 mm
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 75 mm
  • Ouverture intérieure clé : 65 mm
  • épaisseur : 5 mm