hi_force_mb54_70_55
HI-FORCE MB54-70-55 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 70 x 55 x 7.5 mm
447,60  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 70 mm
  • Ouverture intérieure clé : 55 mm
  • épaisseur : 7,5 mm