hi_force_mb54_65_60
HI-FORCE MB54-65-60 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 65 x 60 x 2.5 mm
351,60  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 65 mm
  • Ouverture intérieure clé : 60 mm
  • épaisseur : 2,5 mm