hi_force_mb54_55_50
HI-FORCE MB54-55-50 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 55 x 50 x 2.5 mm
351,60  TTC
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 55 mm
  • Ouverture intérieure clé : 50 mm
  • épaisseur : 2,5 mm