hi_force_mb430_95_90
HI-FORCE MB430-95-90 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 95 x 90 x 2.5 mm
738,00  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 95 mm
  • Ouverture intérieure clé : 90 mm
  • épaisseur : 2,5 mm