hi_force_mb430_90_80
HI-FORCE MB430-90-80 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 90 x 80 x 5.0 mm
620,40  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 90 mm
  • Ouverture intérieure clé : 80 mm
  • épaisseur : 5,0 mm