hi_force_mb430_145_130
HI-FORCE MB430-145-130 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 145 x 130 x 7.5 mm
1 070,40  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 145 mm
  • Ouverture intérieure clé : 130 mm
  • épaisseur : 7,5 mm