hi_force_mb430_145_110
HI-FORCE MB430-145-110 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 145 x 110 x 17.5 mm
1 070,40  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 145 mm
  • Ouverture intérieure clé : 110 mm
  • épaisseur : 17,5 mm