hi_force_mb430_105_95
HI-FORCE MB430-105-95 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 105 x 95 x 5.0 mm
819,60  TTC
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 105 mm
  • Ouverture intérieure clé : 95 mm
  • épaisseur : 5,0 mm