hi_force_mb430_100_90
HI-FORCE MB430-100-90 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH430NRH, 100 x 90 x 5.0 mm
738,00  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW430NRH
  • Ouverture extérieure clé : 100 mm
  • Ouverture intérieure clé : 90 mm
  • épaisseur : 5,0 mm