hi_force_mb27_55_50
HI-FORCE MB27-55-50 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH27NRH, 55 x 50 x 2.5 mm
304,80  TTC
  • Hydraulique TW27NRH
  • Ouverture extérieure clé : 55 mm
  • Ouverture intérieure clé : 50 mm
  • épaisseur : 2,5 mm