hi_force_mb27_55_46
HI-FORCE MB27-55-46 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH27NRH, 55 x 46 x 4.5 mm
304,80  TTC
  • Hydraulique TW27NRH
  • Ouverture extérieure clé : 55 mm
  • Ouverture intérieure clé : 46 mm
  • épaisseur : 4,5 mm