hi_force_mb210_80_75
HI-FORCE MB210-80-75 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 80 x 75 x 2.5 mm
483,60  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 80 mm
  • Ouverture intérieure clé : 75 mm
  • épaisseur : 2,5 mm