hi_force_mb210_115_110
HI-FORCE MB210-115-110 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 115 x 110 x 2.5 mm
820,80  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 115 mm
  • Ouverture intérieure clé : 110 mm
  • épaisseur : 2,5 mm