hi_force_mb210_105_90
HI-FORCE MB210-105-90 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 105 x 90 x 7.5 mm
642,00  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 105 mm
  • Ouverture intérieure clé : 90 mm
  • épaisseur : 7,5 mm