hi_force_mb210_100_95
HI-FORCE MB210-100-95 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 100 x 95 x 2.5 mm
620,40  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 100 mm
  • Ouverture intérieure clé : 95 mm
  • épaisseur : 2,5 mm