hi_force_mb120_90_75
HI-FORCE MB120-90-75 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 90 x 75 x 7.5 mm
536,40  TTC
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 90 mm
  • Ouverture intérieure clé : 75 mm
  • épaisseur : 7,5 mm