hi_force_mb120_80_65
HI-FORCE MB120-80-65 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 80 x 65 x 7.5 mm
447,60  TTC
Description du produit:
  • Données techniques :
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 80 mm
  • Ouverture intérieure clé : 65 mm
  • épaisseur : 7,5 mm