hi_force_mb120_75_65
HI-FORCE MB120-75-65 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 75 x 65 x 5 mm
447,60  TTC
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 75 mm
  • Ouverture intérieure clé : 65 mm
  • épaisseur : 5 mm