hi_force_mb120_65_55
HI-FORCE MB120-65-55 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH120NRH, 65 x 55 x 5 mm
351,60  TTC
  • Hydraulique TW120NRH
  • Ouverture extérieure clé : 65 mm
  • Ouverture intérieure clé : 55 mm
  • épaisseur : 5 mm