facom_jtm10grp
FACOM JTM.10GRP 3/8" OGV GRIP cap hexagonal 10mm
Description du produit
  • Jeu de 18 pièces DBOX de douilles 3/8" à 12 points -J.360DBOX112
Caractéristiques
  • Comprend
  • 1 x cliquet rapide 3/8" avec poignée tournante J.360.
  • 14 douilles 3/8" 12 points métriques J.8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 mm.
  • 1 x cardan universel 3/8" J.240A.
  • 2 x J.RC 3/8" rallonges verrouillées L 125 mm L 250 mm.
  • Boîte vide BV.J1NANO
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de l'empreinte (embout): 10 mm
  • Garantie vendeur: FACOM - Pour la vie (E)
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 10 mm
  • Type d'empreinte (embout): Six pans OGV
  • Product Range: Facom OGV
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FACOM
  • EAN: 3662424100437
  • Numéro d'article du fournisseur: FACOM JTM.10GRP
Dimension de l'empreinte (embout)
10 mm
Garantie vendeur
FACOM - Pour la vie (E)
èpaisseur de la lame
Ne s'applique pas
Dimension de raccordement
3/8"
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Ne s'applique pas
Tête de l'embout
HEX 10 mm