erdi_d216_280l_b_sbsk
ERDI D216-280L-B-SBSK cisaille idéale sans butée d'ouverture
45,42  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Pour une coupe continue et droite
  • Sans butée d'ouverture et avec une tête de ciseaux très affûtée
  • Tranchants avec micro-denture pour un travail sans glissement
  • Poignées avec revêtement PVC par immersion
  • Disponible à droite ou à gauche
  • ZB emballé
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 34 mm; 1 3/8 inch
  • Longueur totale: 280 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220025703
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D216-280L-B-SBSK
Longueur (lame)
34 mm; 1 3/8 inch
Longueur totale
280 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm