erdi_d107_250l_sb
ERDI D107-250L-SB Perforateur
22,61  TTC
En commande : livraison à partir du 02/06/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 02/06/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Pour les coupes courtes droites et figurines
  • D207 Poignées laquées
  • D107 Poignées avec revêtement en PVC trempé
  • Disponible pour scintillement à droite ou à gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 42 mm; 1 5/8 inch
  • Longueur totale: 250 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Gaucher
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220025185
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D107-250L-SB
Longueur (lame)
42 mm; 1 5/8 inch
Longueur totale
250 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm