dewalt_dnw31r90e
DEWALT DNW31R90E clous de construction en fil de verre 3.1-90 annelés Bright 2.2m (2200 pcs)
31,54  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
  • [DNW33] Soudé 3.1-90 Annelée Brillant 2.2m
  • Longueur du clou: 90 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2200
  • Épaisseur de clou: 3,1 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950578
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNW31R90E
Longueur du clou
90 mm
Angle
33 °
épaisseur de clou
3,1 mm
Diamètre
3,1 mm
Compatible avec
DPN9033
Longueur
90,0 mm