dewalt_dnw28r63g12e
dewalt_dnw28r63g12e
dewalt_dnw28r63g12e
dewalt_dnw28r63g12e
dewalt_dnw28r63g12e
dewalt_dnw28r63g12e
DEWALT DNW28R63G12E clous de construction à souder 2,8-63 annelés galvanisés G12 2,2m (2200 pcs.)
37,49  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
Description du produit
  • [DNW33] Soudé 2.8-63 Annelée Galavanisée G12 2.2m
  • Longueur du clou: 63 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2200
  • Épaisseur de clou: 2,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950721
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNW28R63G12E
Longueur du clou
63 mm
Angle
33 °
épaisseur de clou
2,8 mm
Diamètre
2,8 mm
Acier galvanisé G12
Longueur
63,0 mm