dewalt_dnw28r63e
dewalt_dnw28r63e
dewalt_dnw28r63e
dewalt_dnw28r63e
dewalt_dnw28r63e
dewalt_dnw28r63e
DEWALT DNW28R63E clous de construction en fil de verre 2.8-63 annelés Bright 2.2m (2200 pcs)
23,40  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
Description du produit
  • [DNW33] Soudé 2.8-63 Annelée Brillant 2.2m
  • Longueur du clou: 63 mm
  • Angle: 34 °
  • Quantité par paquet: 2200
  • Épaisseur de clou: 2,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950738
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNW28R63E
Longueur du clou
63 mm
Angle
34 °
épaisseur de clou
2,8 mm
Diamètre
2,8 mm
Brillant
Compatible avec
DPN9033
Longueur
63,0 mm