conti_xpz962bp
conti_xpz962bp_2
conti_xpz962bp
conti_xpz962bp_2
CONTI XPZ962BP conti v fo courroie trapézoïdale 962 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 962
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 962 mm
  • Longueur intérieure Li: 924 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX380
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717410
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ962BP
Longueur
962
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
962 mm
Longueur intérieure li
924 mm