conti_xpz837bp
conti_xpz837bp_2
conti_xpz837bp
conti_xpz837bp_2
CONTI XPZ837BP conti v fo courroie trapézoïdale 837 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 837
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 837 mm
  • Longueur intérieure Li: 799 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX331
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717304
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ837BP
Longueur
837
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
837 mm
Longueur intérieure li
799 mm