conti_xpz722bp
conti_xpz722bp_2
conti_xpz722bp
conti_xpz722bp_2
CONTI XPZ722BP conti v fo courroie trapézoïdale 722 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 722
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 722 mm
  • Longueur intérieure Li: 684 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX286
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717199
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ722BP
Longueur
722
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
722 mm
Longueur intérieure li
684 mm