conti_xpz3150p
conti_xpz3150p_2
conti_xpz3150p
conti_xpz3150p_2
CONTI XPZ3150P Conti v pour courroie trapézoïdale pionnière
  • Longueur: 3150
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 3150 mm
  • Longueur intérieure Li: 3112 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX1118
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858124229
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ3150P
Longueur
3150
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
3150 mm
Longueur intérieure li
3112 mm