conti_xpz2160p
conti_xpz2160p_2
conti_xpz2160p
conti_xpz2160p_2
CONTI XPZ2160P CONTI V FO PIONEER ceinture XPZ 2160 Ld Pio 3VX 850
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2160
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 2160 mm
  • Longueur intérieure Li: 2122 mm; 83,543 inch
  • Longueur extérieure La: 2172 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX850
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858979980
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ2160P
Longueur
2160
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
2160 mm
Longueur intérieure li
2122 mm; 83,543 inch
Longueur extérieure la
2172 mm