conti_xpz1600bp
conti_xpz1600bp_2
conti_xpz1600bp
conti_xpz1600bp_2
CONTI XPZ1600BP conti v fo courroie trapézoïdale 1600 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1600
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1600 mm
  • Longueur intérieure Li: 1562 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX630
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716826
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1600BP
Longueur
1600
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1600 mm
Longueur intérieure li
1562 mm