conti_xpz1537bp
conti_xpz1537bp_2
conti_xpz1537bp
conti_xpz1537bp_2
CONTI XPZ1537BP conti v fo courroie trapézoïdale 1537 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1537
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1537 mm
  • Longueur intérieure Li: 1499 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX607
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716789
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1537BP
Longueur
1537
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1537 mm
Longueur intérieure li
1499 mm