conti_xpz1480p
conti_xpz1480p_2
conti_xpz1480p
conti_xpz1480p_2
CONTI XPZ1480P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 1480 x 9,7 mm noir/bleu
  • Longueur: 1480
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 1480 mm
  • Longueur intérieure Li: 1442 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • RMA: 3VX585
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858001094
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1480P
Longueur
1480
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
1480 mm
Longueur intérieure li
1442 mm