conti_xpz1412p
conti_xpz1412p_2
conti_xpz1412p
conti_xpz1412p_2
CONTI XPZ1412P CONTI V FO PIONEER ceinture XPZ 1412 Ld Pio 3VX 557
35,71  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 7 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1412
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 1412 mm
  • Longueur intérieure Li: 1374 mm; 54,094 inch
  • Longueur extérieure La: 1424 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX556
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858973711
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1412P
Longueur
1412
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
1412 mm
Longueur intérieure li
1374 mm; 54,094 inch
Longueur extérieure la
1424 mm